Галерея плавающего звука: встреча с Олегом Нестеровым

В "Галерее плавающего звука" на Новой сцене Александринского театра состоится встреча с музыкантом Олегом Нестеровым.

Искусство и культура 12+

Олег Нестеров 

Музыкант, продюсер, писатель. Основатель и лидер московской группы «Мегаполис». Один из идеологов проекта интуитивной музыки zerolines. Основатель музыкальной компании «Снегири-музыка», открывший и впервые издавший целый ряд артистов, среди которых: «Маша и Медведи», Найк Борзов, «Ундервуд», СБПЧ, Алина Орлова, “Mgzavrebi” и др.

Две авторские программы на телевидении: «По волнам моей памяти» (2007-2014) и «Жизнь как в кино» (с 2017). Два его романа «Юбка» (2008) и «Небесный Стокгольм» (2016) получили ряд премий, последний был номинирован на «Русский Букер».

В 2014 году представил мультиплатформенный проект (сайт, спектакль, альбом) «Из жизни планет», музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х, в котором выступил как автор идеи, композитор, музыкант, драматург и исполнитель главной роли. 

В 2020 году в "Электротеатре Станиславский" представил спектакль "Ноябрь", основой которого стал одноименный альбом, написанный на стихи русских поэтов последних ста лет.

В ноябре 2021 года увидит свет его новый мультиплатформенный проект (сайт, книга, экспозиция, музыкальный сборник и образовательный курс) ТРИ СТЕПЕНИ СВОБОДЫ. МУЗЫКА КИНО СССР. (1) ШНИТКЕ

Поделиться:

896 дней назад
14 октября 2021 19:30–20:30

Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов